Рада с Вами познакомиться



 Приветствую Вас, посетитель моего блога!

Меня зовут Ныркова Ирина!

           Предупреждаю сразу, что я не медик, а лишь женщина, достигшая пенсионного возраста, которая с годами стала интересоваться своим здоровьем, делая это серьёзно, постоянно, идя от простого к сложному, от худшего к лучшему. Кроме того, меня мотивировало ещё и желание не только стать здоровой самой, но сделать таковым своего мужа и детей, ведь я могла помочь им избежать своих ошибок.
           Я родилась и живу я в Санкт-Петербурге, работала с 19 лет на киностудии "Ленфильм", занимаясь организацией кинопроизводства. Очень любила и люблю свою работу, которая подарила мне счастье встретиться с множеством замечательных людей, побывать в разных уголках России.
            Я очень люблю познавать новое, а познав, применять. И ещё: когда я почувствовала, что накопила достаточно знаний, что они выстроились в систему, что они апробированы мною и моими близкими, я вдруг ощутила себя "скупой рыцаршей", кащеихой, чахнущей над златом. Неприятное ощущение... 
            Поэтому, позвольте мне избавиться от него и поделиться с Вами своим богатством, если конечно, это Вам будет интересным, покажется достойным внимания и ценным. 
                 

Комментариев нет:

Отправить комментарий