Школа "УСПЕХ в Internet PRO100"


Сделай шаг вперёд! 




Международная интернет-Школа "Успех в Internet Pro100" - это некоммерческий, образовательный проект. 
Миссия  школы "Успех в Internet Pro100" заключается в бесплатном служении людям в сфере базового обучения компьютерной грамотности, интернет технологиям и психологии успеха!
 Цель школы - дать всем желающим качественные знания и навыки для эффективной деятельности в Интернете и, самое главное, умение превращать эти знания и навыки в реальные деньги!
                 Пройдя наш курс обучения , Вы приобретете  уверенность в себе и создадите необходимые инструменты для развития своего бизнеса в сети Интернет.
Учебный процесс в школе разделен на два этапа (оба бесплатные):
                1)   Абитуриентская  часть.
                2)  Студенческая  часть.
 Учебный процесс в ШКОЛЕ организован в онлайн видеоформате. То есть АБИТУРИЕНТЫ и СТУДЕНТЫ в своих виртуальных кабинетах на сайте школы имеют возможность в удобное для них время суток изучать видеоуроки и выполнять домашние задания.
 Каждое задание АБИТУРИЕНТА и СТУДЕНТА проверяется индивидуальным наставником - КУРАТОРОМ. При необходимости обучающийся может получить живую онлайн консультацию  и практическую помощь в выполнении домашнего задания у своего КУРАТОРА, а так же МОДЕРАТОРА темы.
После выполнения всех заданий,  АБИТУРИЕНТУ  присваивается статус СТУДЕНТА и он зачисляется в ближайший ПОТОК СТУДЕНТОВ с предоставлением виртуального КАБИНЕТА  СТУДЕНТА .
Цель  СТУДЕНЧЕСКОЙ  части обучения - предоставить учащемуся психологическую подготовку, веб-иструменты, технологии и методику работы для активных деловых действий в Интернете, с целью реального зарабатывания денег и получения устойчивого денежного потока.
Обучение в очередном ПОТОКЕ СТУДЕНТОВ проводится по следующему графику:
 1-17 число - ежедневные домашние задания;
 18-19 число - дни самостоятельной работы над созданием своих веб-инструментов;
20 - Выпускной бал.
                 ПОТОКИ  СТУДЕНТОВ  проходят ежемесячно.
           
                 Посмотрите видеоролик о Школе "Успех в Internet PRO100"







Моя благодарность Школе «Успех в Internet PRO100» 


Основная ценность Школы «Успех в Internet PRO100», на мой взгляд, - это огромный объём практических знаний, которые она даёт в столь короткие сроки. Навыки, которые мы здесь получили,  невозможно получить даже за три месяца самостоятельной работы. И ещё одна ценность: доброжелательная атмосфера,  дух товарищества и взаимопомощи, который царит в этой Школе
Все 20 дней, которые я была студенткой Школы "Успех в Internet PRO100" были яркими, наполненными. Да, мне пришлось отказаться даже от каких-то немаловажных дел, накопились  какие-то записочки, которые надо будет разобрать. Но огромность полученных мною знаний, творческий порыв, сильнейший мотивационный пинок, который я получила за эти дни, стоит много большего. Энергия, полученная мною во время занятий, на порядок выше тех энергетических потерь, что возникли от небольшой кучки недоделанных дел.
Больше всего меня поразило, что всё действительно так ПРОСТО.  Но простота эта возникла благодаря всем тем людям, которые создали и продолжают совершенствовать систему обучения в этой школе, создают обучающие материалы, курируют наше обучение и проверяют его результаты. Огромная им всем БЛАГОДАРНОСТЬ за их усилия, энтузиазм и огромную любовь.




2 комментария:

  1. Ирина, поздравляю с созданием блога! Успехов Вам в работе с ним!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, приветствую Вас на Вашем замечательным блоге!
    Заходите в гости ко мне.

    ОтветитьУдалить